Лето ДХТД - 2021

Лето ДХТД - 2021

Началось наше Лето традиционно с открытия лагеря «Лира».

К слову сказать, за время пребывания детей в лагере с 1.06.2021 по 21.06.2021было проведено:

  • 25 внутренних мероприятий;
  • 5 игровых программ;
  • 8 выездных мероприятий;
  • 7 игровых программ для школ г. Барнаула от театра-студии «Тим»;

и 10 спектаклей для школ г. Барнаула от театра-студии «Тим».

ГОЛ «Лира». 2021.Изостудия «Акварель»

Театр-студия «ТиМ»

«ТиМ» в этом году впервые зашёл на профильную смену лагеря «Лира». Она выдалась очень напряженной. За 14 дней ребята провели 7 игровых программ и 10 спектаклей для школ г. Барнаула

А затем они от души «оторвались» в летнем оздоровительном лагере «Рассвет»

Ансамбль народного танца «Росинки»

Лето для Ансамбля народного танца «Росинки» Дома художественного творчества детей началось с поездки на полуостров Крым, где ребята не только хорошо отдохнули, но и отлично выступили на 4-х Международных конкурсах в городе Керчь

«Росинки» в «Дружных»

Ансамбль барабанщиц «Ритмы времени»

Для наших творческих коллективов летние каникулы – это профильные смены, это участие в конкурсах и фестивалях и, конечно же, время открытых выступлений на различных площадках.
Очень насыщенным на такие выступления стал конец мая и весь июнь для ансамбля барабанщиц «Ритмы времени»

Музыкальная студия «Гармония»

Учащаяся музыкальной студии «Гармония» Дома художественного творчества детей Бортникова Арина стала Лауреатом I-ой степени Международного многожанрового конкурса «КИТ» в города Сочи.

Девушки из вокально-инструментального ансамбля «Амадео» принимали участие в городском проекте «Уличные концерты живой музыки» в парке культуры и отдыха «Центральный». На протяжении летнего периода выступали в запланированные и согласованные дни с администрацией парка ( 1раз в две недели). Публика с восторгом принимала все выступления ВИА «Амадео». Репертуар ориентирован на широкую публику, который охватывает все возрастные группы: от современных популярных эстрадных исполнителей до ретро композиций из 90-х гг.

Студия тележурналистики «Панорама+»

Студия тележурналистики «Панорама+» приняла участие в летней смене краевого профильного лагеря «Журналистский пленэр». Его участниками стали сто алтайских школьников – представители более чем двадцати городов и районов Алтая. Это юные корреспонденты школьных газет и телестудий, члены медиаобъединений в учреждениях дополнительного образования, победители конкурсов по журналистике и другим видам медиатворчества. Местом проведения «Журналистского пленэра» в этом году стал бийский детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка».

Коллектив спортивного бального танца «Престиж данс»

16 июня наши спортивные танцоры на две недели заехали в детский оздоровительный лагерь «Спутник 2». Смена получилась очень дружной и очень весёлой…

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки