Новогодняя сказка в нашем Доме

Информация о новогодних мероприятиях.

Отзывы родителей

Встреча нового года всегда праздник, а в нашем художественном Доме - это еще и невероятный сказочный калейдоскоп событий для детей и взрослых, наполненный атмосферой ожидания чуда, приключений и предвкушения праздника. Начинается он с того, что, словно по волшебству, преображаются привычные аудитории и фойе – педагоги и юные художники изостудии «Акварель» буквально за один день превращают их в сказочные декорации и… новогоднее настроение встречает вас уже с порога!

Иллюминация, веселые снеговики и елочки, фотографии педагогов в маскарадных масках, фотозона с символом года – такое возможно только накануне новогодних праздников. По традиции праздничное настроение детям и взрослым дарили педагоги ДХТД и студийцы театра-студии «ТИМ». А праздничных представлений в этом году было не мало: 645 детей стали участниками 18 новогодних игровых программ для творческих объединений ДХТД. Участниками увлекательного путешествия с космическими пиратами стали 540 учеников средней школы № 128 и художественной школы № 2 г.Барнаула. Новые друзья появились у театра студии «ТИМ» в Бродской средней школе Павловского района - 240 учеников на 4 утренниках с азартом участвовали в новогодней программе, предложенной студией. Отдельную благодарность и теплые отзывы заслужили наши артисты от родителей детей, воспитанников Центра логопедии «Особое детство», детей с ОВЗ и из многодетных семей – более 135 ребятишек побывали на четырех благотворительных утренниках.

«Сладкая сказка» в изостудии «Акварель», танцевальные программы для старших школьников, розыгрыш новогодней лотереи «Приз от Деда Мороза» для жителей микрорайона, новогодние программы для наших партнеров: хореографической студии «М-Данс» и Детской академии моды и стиля «NS» - лишь неполный перечень вариантов творческих подарков от артистов ДХТД.

Новогодние праздничные мероприятия Дома смогли подарить незабываемые впечатления, воспоминания о теплой сказочной атмосфере и позитивный настрой на все каникулы!

Спасибо большое организаторам и участникам новогоднего праздника. Позитивно, современно, красиво!!!

Мария Просолупова
Здравствуйте, хотела поблагодарить весь коллектив ДХТ за проведенный новогодний праздник для первоклашек! Очень красиво был украшен зал - волшебные снеговики, светящиеся гирлянды, шары,елка!! Увлекательный сценарий, артисты, костюмы, конкурсы - выше всяких похвал! Все продумано в организации утренника до мелочей от переодевания в костюмы в отдельной аудитории до подарков! Дети счастливы, а родители из серых будней попали в сказочную атмосферу. Ощущение сказки, как в детстве! Спасибо большое!

 Екатерина

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки