Победный май

Победный май

Дом художественного творчества детей, в рамках подготовки и проведения 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, запустил челлендж-акцию  «Победный май».

Дорогие друзья! Акция нашла горячий отклик в умах и сердцах не только наших детей, но и их родителей и педагогов. Участники акции в домашних условиях, записывают видеоролики, на которых они читают стихотворения о войне или победе, отрывки из литературных произведений, письма с фронта, поют песни военных лет, играют  на музыкальных инструментах посвященные  Великой Отечественной войне и  размещают записи  в соцсетях. Затем они направляют ссылку на ролик своим друзьям и знакомым с предложением поучаствовать в челлендже. Обрабатывает поступивший материал и освещает ход событий студия тележурналистики «Панорама+». Участники творческих коллективов,  помимо акции «Победный май», отправляют  видеоролики  для участия Всероссийском онлайн-марафоне #75словПобеды, организованном  известными  актерами,  писателями, деятелями культуры и спорта.

В ходе подготовки акции мы поняли, что у нас достаточно материала и для проведения дистанционного концерта, в котором примут участие все наши творческие коллективы. Сегодня у нас есть уникальная возможность,  хотя бы в такой форме, выразить свою благодарность  ветеранам, труженикам  тыла, за наше счастливое детство!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки