«Прояви заботу!» - «Акварель»

«Прояви заботу!» - «Акварель»

Акция «Прояви заботу!» пришла в стены Дома художественного творчества детей

30 октября к акции подключился коллектив изостудии «Акварель». В рамках месячника пожилого человека и городского конкурса «Прояви заботу!» в Доме художественного творчества по запросу родительского комитета состоялся мастер-класс для бабушек и внучек «Осенний букет».

12 внучек  привели к нам в гости 12 бабушек. Поначалу бабушки робко и несмело включились в творческий процесс. Но творчество на то оно и творчество, что затягивает, завораживает, заставляет забыть о годах, о времени...

В конце мастер-класса участники так заразились процессом, что уже не студийцы, а бабушки задавали тон и подсказывали, помогали своим внучкам!

В общем, мастер-класс удался. Все участники остались довольны и получили вагон положительных эмоций от результатов своего совместного творчества.

ОТЗЫВЫ:

Понравилась тёплая атмосфера, которая царила во время мастер-класса. Окунулись в детство. Добра вам и творческих задумок.

Нарожная Т.И., бабушка Данко Насти

 

Очень хорошее начало! Сближает внуков с бабушками. нужно почаще (по возможности) собираться и заниматься вместе. Спасибо!

Золотова Валентина Викторовна, бабушка Арины Бочкарёвой 

Нам очень понравилось! Это очень классно, круто и интересно мастерить своими руками вместе с бабушкой!

Саша Михайлова, изостудия «Акварель»

Организация мастер-класса происходила на высшем уровне. Нам очень понравилось! Дети с большой любовью отнеслись к выполнению задания. Педагоги очень любезные, сразу видно, что работают по профессии.

Желаю коллективу больших успехов, новых начинаний и большого терпения в их трудном и очень полезном труде.

Никулина Ирина Юрьевна, бабушка Курига Насти

Зенкова Ольга Семёновна:

- Это очень увлекательно мастерить осенний букет вместе с внучкой..

Мия:

- И с бабушкой!

И, вообще, мне очень нравится заниматься ИЗО!

 

 

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки