Стань советником по воспитанию и работе с детскими объединениями

Стань советником по воспитанию и работе с детскими объединениями

С 2021 года Министерством просвещения России совместно с Российским движением школьников по поручению Президента Российской Федерации реализуется Всероссийский конкурс «Навигаторы детства», направленный на выявление и поддержку квалифицированных специалистов в области воспитания.

Более 2800 специалистов приступили к работе в десяти пилотных регионах с 1 сентября 2021 года. В 2022 году в число регионов-участников вошел Алтайский край.

Конкурс включает отбор кандидатов на должность советника директора школы или ссуза по воспитанию и работе с детскими объединениями. Участие в конкурсе помогает молодым специалистам, педагогам и студентам, желающим работать в сфере образования и области, связанной с воспитательной работой, получить реальные карьерные перспективы, поскольку отобранные по итогам конкурса кандидатуры попадают в кадровый резерв специалистов и в дальнейшем официально включаются в штат общеобразовательного или профессионального учреждения в качестве советников директоров по воспитанию.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 13 мая зарегистрироваться и заполнить анкету участника на сайте Корпоративного университета Российского движения школьников https://rdsh.education/contest после регистрации потребуется загрузить портфолио участника в личный кабинет и пройти тестирование.

Участников ждет возможность бесплатно получить модульное дополнительное образование от лучших профессионалов в России.

Подробнее на barnaul-obr.ru

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки