ТиМошки побеждают на «Живой классике»

ТиМошки побеждают на «Живой классике»

3 – 4 марта 2020 года состоялся городской конкурс юных чтецов «Живая классика»

В конкурсе приняли участие 106 человек – это учащиеся 5–11 классов школ Барнаула, которые рекомендованы для участия по итогам школьных туров, а также воспитанники учреждений дополнительного образования. В рамках конкурса участниками были прочитаны прозаические произведения российских и зарубежных писателей, которые не вошли в школьную программу по литературе.

От театра-студии «ТиМ» в конкурсе приняли участие Дорош Ульяна, Фомин Данил, Дегтярь Виктория, Малышева Софья (Софья - учащаяся театра-студии «ТиМ», защищала на конкурсе честь школы №88 с кадетскими классами). Все члены жюри отметили высокий уровень подготовки наших студийцев, артистизм и глубокое понимание репертуара.

Мы поздравляем ребят с грандиозной победой!

Трое ребят стали победителями конкурса, заняв 1-е места: Дорош Ульяна, Фомин Данил, Малышева Софья. А  Дегтярь Виктория стала обладательницей 2-го места конкурса.

Поздравляем с победой студийцев и выражаем благодарность педагогу, подготовившему победителей - Елену Викторовну Дрюк и руководителей студии Мошкину Татьяну Дмитриевну и Жилину Ирину Михайловну!

Желаем успеха ребятам на краевом этапе конкурса!!!

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки