Учительская слава города Барнаула

Учительская слава города Барнаула

На Доску почета «Учительская слава Барнаула» занесли имена 27 лучших педагогов города

Среди них: шесть воспитателей и руководителей дошкольных организаций, 16 преподавателей и руководителей общеобразовательных организаций, три педагога дополнительного образования, ветеран труда и специалист комитета по образованию города Барнаула. Также на Доcку почета попали 3 педагогических коллектива города Барнаула.

Обновленную доску почета украсила педагог дополнительного образования, руководитель от дела музыкального воспитания Заклюкова Надежда Николаевна. Её педагогический стаж – более 40 лет. Надежда Николаевна находит индивидуальный подход к каждому учащемуся. Воспитанники педагога принимают активное участие в конкурсах  и фестивалях разного уровня. 

С приветственным словом на торжественном мероприятии открытия обновлённой Доски Почёта выступила Наталья Михальчук, заместитель председателя комитета по образованию:

«Дорогие педагоги! Выражаем вам слова искренней благодарности за все, что вы делаете, и поздравляем вас с профессиональным праздником. Вы творите чудеса, передаете свои знания, свой опыт детям. Воспитываете своей мудростью, инициативой и творчеством. Спасибо за ваш труд!».

Надежду Николаевну поздравила директор ДХТД Федосова Валентина Сергеевна

Награждение Заклюковой Н.Н.

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки