В администрации Барнаула наградили тружеников и коллективы города

В администрации Барнаула наградили тружеников и коллективы города

20 октября, в администрации города чествовали жителей и коллективы краевой столицы за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

 Церемонию награждения провели: Заместитель начальника управления Алтайского края по труду и занятости населения Наталья Третьякова, Заместитель председателя комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания по бюджетной, налоговой, экономической политике и имущественным отношениям Александр Локтев и от имени главы города Вячеслава Франка -  первый заместитель главы администрации города Анатолий Воронков.

Присутствующим вручили юбилейные медали за достижения, связанные с развитием Алтайского края, и в связи с празднованием 85-летия региона.  Барнаульцы были отмечены Почетными грамотами Правительства края и благодарностями Губернатора, Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации города за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.  А также Дипломом администрации города и кубками были награждены предприятия Барнаула и их коллективы – победители городского конкурса «За вклад в защиту окружающей среды города Барнаула» в 2022 году. В числе которых оказался и Дом художественного творчества детей! Мы стали победителями в номинации «Экологическое просвещение и воспитание»!  


 

Ссылка на статью сайта администрации города Барнаула: https://barnaul.org/news/v-administratsii-barnaula-nagradili-truzhenikov-i-kollektivy-goroda.html

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки