В новый учебный год с новыми целями и планами шагает наш Дом творчества

В новый учебный год с новыми целями и планами шагает  наш Дом творчества

22 сентября 2021 года в  ДХТД состоялся художественный совет

В этот же день Дом художественного творчества детей праздновал День рождения педагога дополнительного образования, руководителя ансамбля русского танца «Школьные годы» Кондаковой Валентины Витальевны.

От имени всего коллектива МБУ ДО «ДХТД» сердечно поздравляем нашего прославленного педагога с этим прекрасным событием! Желаем благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, личностного роста, гармонии в семье, заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра!

И так, возвращаясь к нашим делам. На повестке дня – обсуждение обновления состава художественного совета на 2021-2022 учебный год. В него вошли:

  • Марина Юрьевна Глуховченко - заместитель директора по учебно-воспитательной работе;
  • Лидия Анатольевна Позднякова, педагог–организатор, - заведующая художественно-эстетическим отделом;
  • Екатерина Вячеславовна Алексеева, педагог-организатор, заведующая хореографическим отделом;
  • Юлия Владимировна Левшова - педагог-организатор.

Затем, был утвержден план массовых и воспитательных мероприятий  и график отчетных концертов на грядущий учебный год : (план/график)

Для обновления информации о творческих коллективах нашего Дома в течение учебного года Егор Александрович Петров, педагог-организатор ДХТД, проведет фотосессии коллективов.

В завершении заседания художественного совета зам. директора по УВР Глуховченко Марина Юрьевна рассказала об изменениях, которые ожидают Дом художественного творчества детей в плане работы  со школами.. 

Вот уже много лет наш Дом сотрудничает с СОШ № 117 и МБОУ «Лицей №121». В новом учебном году Учреждение  планирует и дальше вести плодотворную работу, но с учетом особенностей 2021-2022 учебного года.

Напомним, что в 117-ой школе педагоги творческих коллективов работают по программе «Я вхожу в мир искусств», музыкальная студия «Гармония» вновь будет знакомить с миром музыки самых юных школьников по программе «В музыку – с радостью!».

Вот такие планы были озвучены на художественном совете. Впереди нас ожидает интересный и творческий год! Желаем всем удачи и успехов во всех начинаниях!

Юлия Левшова

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки