Волонтёрский отряд «ДХТД» вновь в строю...

Волонтёрский отряд «ДХТД» вновь в строю...

«Прояви заботу - 2019».

Комитет по социальной поддержке населения города Барнаула в октябре 2019 года дал старт очередному проекту «Прояви заботу». Он приурочен к ежегодному месячнику пожилого человека и цель его – поддержка людей преклонного возраста.

Волонтёрский отряд «ДХТД» второй год подряд принимает активное участие в проекте.  В прошлом году наш коллектив занял в конкурсе волонтёрских отрядов почётное 3-е место. Коллективы нашего Дома  и их педагоги дарят в эти дни людям красоту искусства.

16 и 17 октября, в рамках месячника пожилого человека, филиал комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула по Железнодорожному району организовал  встречи с людьми преклонного возраста.

Отряд волонтёров «ДХТД», в который на этот раз вошли ансамбль русского танца «Школьные годы», юные исполнители и педагоги вокальных коллективов «Ивушки» и «Веселинки», в рамках реализации проекта  «Прояви заботу», представил участникам встречи концертную программу.

Юные артисты вместе со своими руководителями подарили участникам встречи не просто концертные номера, они подарили зрителям возможность окунуться в атмосферу своей юности и вновь ощутить себя молодыми.

ОТЗЫВЫ

Спасибо большое за настроение, которое вы нам подарили замечательными песнями и танцами. Уходить не хочется. Буду с нетерпением ждать следующего года!
Ярошенко Земфира Фёдоровна
Мне очень, очень здесь понравилось! Столько положительных эмоций... Спасибо большое детским коллективам за яркие, профессиональные номера. Вас пора отправлять в Москву!
Арбатский Виктор Фёдорович 

Спасибо огромное за чудесный праздник!  Спасибо, что помните о нас! Вы создали такую замечательную, душевную атмосферу. Вспомнили свои проказы в школе и про первую любовь, поговорили о счастье и о своих мечтах.... Вам - молодым хочу пожелать обязательно найти свою дорогу в жизни и идти по ней прямо и уверенно. Но, главное, не забывайте о нас, о ваших бабушках и дедушках. Эта связь поможет вам достичь всего желаемого! Ухожу с широкой улыбкой и теплом в сердце!

Помогаева Надежда Ивановна

Я тоже не могу не поделиться впечатлениями: весело, душевно! Спасибо вам за то, что вы делаете!

Яшина Любовь Борисовна

ведущая мероприятия, работник центра соц.обслуживания населения 

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки