«Вы года свои не считайте…»

«Вы года свои не считайте…»

Цикл мероприятий в рамках городского конкурса волонтёрских отрядов «Прояви заботу».

18 октября, в  библиотеке-филиале  №32, в рамках месячника пожилого человека состоялось мероприятие для людей с ограниченными возможностями из клуба «Искорка» Барнаульской организации Всероссийского общества слепых.

Организатором встречи-поздравления «Вы года свои не считайте…» выступил коллектив библиотеки и Дом художественного творчества детей города Барнаула.

Отряд волонтёров «ДХТД», в который на этот раз вошли юные исполнители и педагоги вокальных коллективов «Ивушки» и «Веселинки», в рамках реализации проекта  «Прояви заботу» представил участникам встречи концертную программу.

Участницы ансамбля и их руководитель Ерыпалова Наталья Фёдоровна  под аккомпанемент В.Е. Браженса, как всегда замечательно исполнили душевные, лиричные, любимые и  многим хорошо  знакомые песни, так что зрители с удовольствием им подпевали. 

Юные артисты вместе со своими руководителями подарили участникам встречи не просто концертные номера, они подарили зрителям возможность окунуться в атмосферу своей юности и вновь ощутить себя молодыми.

Встреча получилась душевной и прошла в уютной, доброжелательной атмосфере. 

В завершение мероприятия организаторы подарили участникам встречи памятные сувениры. Давайте все вместе пожелаем им здоровья и долголетия.

С Праздником!

Софья Асташина, студия «Панорама +»

Отзывы участников

Если дети поют такие песни, значит Россия жива!
Мы забыли про свои болячки! У нас даже давление нормализовалось... 
 Настроение боевое! Хотим слышать такие песни в исполнении молодёжи чаще!
 Теперь мы верим в светлое будущее нашей страны!
 Дети поют о Родине. Что может быть лучше?... Хотим видеться чаще...

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки