Летние каникулы в «Гармонии» начинаются с гастролей!

Летние каникулы в «Гармонии» начинаются с гастролей!

Образцовый коллектив Алтая музыкальная студия «Гармония» начинает свое лето с гастролей!

Наши маленькие звездочки – дети-артисты стали украшением городских площадок.

1 июня в парке «Солнечный ветер» вокалисты студии «Гармония» стали участниками концерта, посвященному Международному дню защиты детей. В этот день под чутким руководством своих педагогов Дарьи Валерьевны и Андрея Робертовича наши солисты дарили свои творческие номера всем гостям парка. За свой труд юные артисты и педагоги были отмечены благодарственными письмами, но даже юные артисты – это тоже дети, в конце праздничной программы их ждал сюрприз – веселое катание на аттракционах!

Флейтисты музыкальной студии «Гармония» дали концерт для детей школьного оздоровительного лагеря «Солнечный город» МБОУ лицея №121. Юные музыканты под руководством Евгения Дмитриевича радовали детей популярными музыкальными композициями, а гвоздем программы стало выступление инструментального ансамбля.

20 июня девушки из вокально-инструментального ансамбля «Амадео» принимали участие в городском проекте «Уличные концерты живой музыки», в этот раз их выступление прошло в парке культуры и отдыха «Центральный».  Даже неблагоприятные погодные условия не смогли устоять перед обаянием девушек: на первых аккордах любимых песен выглянуло солнышко и согрело в своих лучах гостей парка и юных звездочек «Гармонии». В этот день в парке «Центральный» ВИА «Амадео» под руководством Надежды Александровны дарил прекрасное настроение всем гостям парка и стал настоящим украшением сцены.

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки