Музыкальная студия «Гармония» зажигает новые звездочки

17 марта 2021 года в Образцовом коллективе Алтая музыкальной студии «Гармония» состоялся праздник музыкального искусства.

Фестиваль ансамблевой игры на музыкальных инструментах, мероприятие, которое ждут с нетерпением и учащиеся, и педагоги, и родители, чтобы на несколько часов погрузиться в атмосферу доброго, дружеского сотворчества. 

Фестиваль ансамблевой игры – это не только традиция в музыкальной студии «Гармония», это среда, в которой раскрывается и реализуется творческий потенциал каждого учащегося в возрасте 8-18 лет. Ребята с энтузиазмом демонстрировали свое мастерство, исполняли свои любимые музыкальные композиции, радовали зрителей яркими сценическими костюмами, приятно удивляли всеми красками музыкального искусства.

На фестивале было представлено более 30 концертных номеров, которые завораживали своей неординарностью и креативным подходом. Со сцены звучала разнообразная музыка: от классики на все времена до современного и популярного фингерстайла. Были представлены фортепианные, струнно-духовые, духовые и струнные дуэты и трио, вокально-инструментальные ансамбли, особое внимание жюри и зрителей привлекли новые творческие номера, прозвучавшие на сцене впервые, были открыты новые творческие коллективы, которые успешно дебютировали и определили перспективу своих дальнейших выступлений.

Весной каждого года Образцовый коллектив Алтая музыкальная студия «Гармония» зажигает новые звездочки на творческом небосклоне, раскрывает новые детские таланты, увлекает всех ребят в удивительный, безграничный и прекрасный мир музыки.

Участники Фестиваля ансамблевой игры на музыкальных инструментах в музыкальной студии «Гармония»

 

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки