По жизни с музыкой

В день защиты детей в Образцовом коллективе Алтая музыкальной студии «Гармония» прошла торжественная церемония вручения Свидетельств о дополнительном образовании.

Педагогами музыкальной студии в 2020-2021 учебном году было подготовлено 8 выпускников, которые успешно освоили комплексную дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу художественной направленности «В музыку – с радостью!».

На протяжении долгих лет учебы педагоги-профессионалы не только передавали свои знания и бесценный опыт, увлекали в безграничный мир музыки, но и окружали заботой и любовью юных музыкантов.

На выпускных экзаменах ребята показали высокий уровень владения инструментом, глубокие знания по теоретическим дисциплинам, продемонстрировали свои творческие способности.

Под аплодисменты самых близких и дорогих людей, выпускники музыкальной студии «Гармония» получали свой документ о дополнительном образовании, творческий диплом и фирменную шоколадку.

Наступил тот самый момент, о котором нельзя сказать однозначно – радостный он или грустный, но педагоги музыкальной студии «Гармония» твердо уверены, что путеводной звездой в жизни ребят станет любовь к музыке!

Расскажите о нас

Важная информация

Полезные ссылки